Создание сайта 500858.ru

Сайт-визитка
Ремонт вмятин без покраски
разработка сайта: март 2018

  • хостинг: предоставлен заказчиком;
  • домен: предоставлен заказчиком;
  • подготовка материалов: 2000 руб.;
  • система управления: бесплатно;
  • установка CMS WordPress (система управления) и шаблона, создание и наполнение 5 страниц: 5000 руб.;
  • изменение цветовой схемы: бесплатно;
  • иконка для сайта: бесплатно.

Создание сайта для рекламы услуги выпрямления вмятин на кузове автомобиля без покраски

Автомобиль способен «заработать» вмятины по самым разным причинам. Они могут получиться в результате столкновений со стационарными объектами, с другими машинами, из-за вандализма и по вине взломщиков. Какой бы ни была причина, результаты нужно устранять, а услуга на СТО стоит приличных денег.

Существует несколько способов сделать операцию минимально «травматичной» для авто, и это – труд профессионалов. Чтобы дополнительно зарабатывать на услуге хорошие деньги, автосервису важно присутствовать в Интернете. Для этого – заказать создание сайта рекламы выпрямления вмятин на кузове автомобиля без покраски.

Подготовка к созданию ресурса

Абсолютное большинство автовладельцев относятся к своим машинам очень трепетно. Чтобы предложить им дорогую и сложную услугу, нужно описать ее максимально понятно, «на пальцах», вызвать доверие. Это значит, подготовить множество фото- и видеоматериалов.

Соберите изображения работ, запишите видео производственных процессов. Если используются инновационные материалы, инструментарий и технологии, расскажите о них в виде статей. Облеките в текстовый вариант инструкции. Сделайте подборку результатов услуги в формате «До и после». Не забудьте об отзывах довольных клиентов. Все упомянутое нужно подготовить заранее, чтобы по требованию передать вебмастеру для заливки на сайт.

Уделите внимание партнерским связям. Это значит – страховым компаниям, поставщикам материалов. Сотрудничество с первыми позволит реализовывать через ресурс ОСАГО. Со вторыми – комплектующие, тюнинг. Например, антирадарные пленки и т.п.

Рекомендации по структуре

Сайт будет обладать многостраничной структурой. Фон желательно делать в спокойных тонах. Этот прием поможет создать впечатление серьезности и солидности. Размещайте только нужную информацию, без лишней рекламы и всплывающих окон.

В верхней части Главной страницы нужно повесить логотип, название и номер телефона СТО. Ниже – фоновая картинка. Это может быть что угодно – и тематическое, и реальное фото. Выбирать – Вам.  Далее – шапка из нескольких кнопок:

  • О нас. Здесь должна быть информация об СТО, команде. Можно рассказать о проектах, отраслевых соревнованиях, партнерах и т.д.;
  • Об услуге. Эта второстепенная страница будет самой большой. Нужно поведать обо всех способах устранения вмятин без окрашивания. Расскажите вкратце о выравнивании рычагами (изнутри), методе PDR, спецоборудовании (отбойники, присоски, мини-лифтер и проч.), исправлении магнитом и феном, об аппликаторе и выстукивании. Обязательно – об особенностях работ. Не забывайте сопровождать информационные блоки соответствующими видео. В подробности не вдавайтесь: они должны оставаться профессиональной тайной;
  • Контакты. Разместите карту проезда и способы связи с Вами;
  • Товары. Переход на страничку с карточками реализуемой продукции – от пленок до держателей для смартфонов (кнопка делается при необходимости параллельной торговли);
  • Статьи. Самое место для лайфхаков и их описаний. Статьи с информацией о новинках, используемых материалах, новых методах.

Собственно Главную нужно заполнить материалами формата «До и после». Размещайте фото и видео. Не жалейте места. Заинтересуйте потенциального клиента, вызовите его доверие.

Следующий информационный блок – Отзывы. Делать их отдельной кнопкой в шапке необязательно. Организуйте специальную форму для печатных комментариев. Предусмотрите возможность прикрепления фотографий и видео. В футере продублируйте шапку.

Несколько слов стоит сказать о том, кому поручить создание сайта для рекламы услуги выпрямления вмятин на кузове автомобиля без покраски. Это можно сделать самостоятельно – на бесплатном шаблоне конструктора. Однако такой подход грозит неприятностями в перспективе – от торможения при загрузке до «зависания» в конце списка поисковика. Чтобы сайт стал рабочим и успешным, лучше поручить дело фрилансеру/лаборатории. Сделав ставку на профессионалов, Вы получите совершенно готовый уникальный ресурс, настроенную рекламу, продвижение в поисковиках и, как результат, прибыль и рост бизнеса.

500858.ru

Перейти на сайт 500858.ru

ВНИМАНИЕ! Цены указаны на момент, когда шла разработка сайта "500858.ru", актуальные тарифы на создание сайтов на WordPress в Санкт-Петербурге (Питер, СПб) и других регионах частным вебмастером (фрилансером) смотрите по ссылке "цена сайта под ключ с продвижением".

Пролистать наверх
X

+7-900-534-22-30
WhatsApp
Telegram
freelancelab@yandex.ru
vk.com/freelancelab